Привет!
В начале, конечно же хочу поблагодарить за превосходный инструмент, приобретенный не так давно в вашем замечательном магазине. Писать именно о нем подробно смысла не имеет, поскольку в ваших обзорах об этих инструментах сказано предостаточно. Отдельное спасибо мастерам, которые доводили его под фингерстайл, отстроен безукоризненно, как говорится, не убавить, ни прибавить. Стопроцентное попадание, как будто под мою руку и мои предпочтения делалось, хоть я о них и не говорил подробно перезвонившему мне сотруднику. Сказал просто - Под фингерстайл. И всё.
Безусловно, главной отличительной "фишкой" вашего магазина является индивидуальная доводка каждого инструмента перед его продажей. Скрупулезная отстройка, доводящая хороший инструмент до совершенства. Спасибо, что экономите время своим покупателям, в том смысле, что после магазина не приходится бежать к гитарному мастеру куда-то еще и тратиться дополнительно. Вами выбран абсолютно верный "бутиковый" формат работы с покупателем, в отличие от музыкальных "супермаркетов", в которых продавец в лучшем случае с кислой миной воткнет приглянувшийся вам инструмент в комбик, а в худшем, на ваш вопрос - Что посоветуете?, ответит как в старые добрые времена СССР - Всё на витрине! Смотрите сами. Знаю это не по наслышке - купленный у вас инструмент 12-й в моей коллекции. Еще раз большое спасибо за вашу работу!
Ну и ложку малюсенькую дегтя а куда ж без неё то? Я о струнах. Вернее об отсутствии информации о них при покупке инструмента не в салоне там можно просто спросить, а как в моём случае в интернет магазине. Пришел инструмент, а что на нем стоит к моменту первого трепетного извлечения его из кофра - не понятно, не всегда можно точно определить на взгляд. Коробочка из под установленных струн или инфа в каком-то другом виде отсутствует. Нужно идти на сайт производителя и смотреть что ставится на данную модель на заводе. И тут может выясниться, что я, например, предпочитаю иной, нежели "родной" калибр струн. При заказе я забыл об этом сказать, а меня это правда забыли об этом спросить. Но инструмент уже отстроен с теми струнами, что стоят. Конечно, правильным будет сказать, что на инструмент желательно ставить калибр струн рекомендованный производителем, только он сможет "прокачать" инструмент, раскрыв его возможности в полной мере. Всё так, но бывают исключения. А вообще, конечно, придирки всё это.
Спасибо еще раз!
С огромным уважением к вам и вашей работе!