Контакты

Все наши магазины-мастерские работают без выходных, с 11 до 20.

Можете позвонить, либо написать в чат :)

Акустики Москва
Флакон, Б.Новодмитровская, 36/15
Электрогитары Москва
Флакон, Б.Новодмитровская, 36/15
Бас-гитары Москва
Флакон, Б.Новодмитровская, 36/26
Классики Москва
Флакон, Б.Новодмитровская 36/25
Санкт-Петербург
ул. Гороховая 49Б
0

G&L ASAT Special - эксклюзив в Гитарном Клубе

ASAT Special - легендарный «Последний телекастер Лео Фендера». Уникальная во многих отношениях гитара, чей звук на наш вкус идеально раскрыли австралийские рокеры INXS. Мощнейшие датчики MFD Jumbo и бридж Saddle Lock с блокировкой сёдел извлекают из классической конструкции нечто нереальное - настолько дерзкого и пробивного звука не издаст больше ни один телек в мире!

При этом ASAT Special не только про атаку и мощь - её предельно кристальный тембр и выдающийся динамический диапазон дают роскошный результат и на чистом канале усилителя. Стоит только добавить ревера, дилея и начинается настоящая магия. Посмотрите только какие звуки из неё извлекает наш добрый друг Дмитрий Павлов - гитарист Земфиры, Therr Maitz, группы Мегаполис - http://youtu.be/aLM-rznfc3w 

G&L делает эти гитары в рамках всех своих серий. Во первых, конечно, это серии Fullerton Deluxe и Option Order, изготовленные на их исторической родине, в Фуллертоне, Лос-Анджелес. Это топовые Американские инструменты, изготавливаемые полностью вручную, с большим количеством возможных доп. опций и цветовых решений. Словом, это гитары, достойные стать частью любой гитарой коллекции.

Кроме того ASAT Special выпускаются и в рамках недорогой серии Tribute. Все «трибьюты» собираются на фабрике в Индонезии, но с оригинальными американскими звукоснимателями и бриджами, точно такими же, как и на топовых американских гитарах.

Как и всегда с серийными инструментами - количество вариантов исполнения сильно ограничено. Но иногда простая смена пикгарда полностью меняет восприятие инструмента. Много кто вообще имеет по несколько пикгардов для своих гитар и меняет их по настроению. Вот и мы решили завезти немного нового настроения в каталог. Так появились целых 4 новых модели теперь доступных для заказа.

В корзине пока нет товаров.